Как доказать смену фамилии при наследовании недвижимого имущества?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Моя мама два раза меняла фамилию при замужестве. Теперь ей необходимо вступить в право наследования недвижимого имущества, и для этого необходимо доказать, что раньше у нее была другая фамилия. Т.к. оба брака расторгнуты, свидетельства о заключении брака у нее нет. Каким образом она может доказать смену фамилии? Нужно ли запрашивать справку в ЗАГСе или существует какой-то документ, подтверждающий смену фамилии? Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о расторжении брака тоже подтверждают смену фамилии, и свидетельство о рождении. Мало- возьмите справки из ЗАГСа о заключении браков.