Возможен ли арест карты мужа, если супруги прописаны в разных местах, из-за задолженности по коммунальным платежам

• г. Кингисепп

Приставы арестовали сберкнижку и карту за долнг по коммунальным платежам, могут ли арестовать и карту мужа если мы прописаны в разных местах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, если в отношении мужа нет исполнительного производства

Вика , если взыскивают с вас обоих в солидарном порядке , то могут арестовать и карту мужа , если только с одной по решению суда , то только ваши счета арестуют , попросите копию постановления о возбуждении исполнительного производства , там написано с кого именно будут взыскивать