Как попросить соседа убрать транспортный хлам с муниципального участка перед домом?

• г. Ханты-Мансийск

Мой дом стоит на границе моего участка. Получается, что небольшой участок земли перд домом и тротуаром - муниципальный. Но мой сосед по-тихоньку экспансирует на нем, засоряя его своим хламом. По сути, этот отрезок предназначен для арыков. Могу я его попросить убрать свой транспортный хлам? Пусть перед своим домом ставит, а не под моими окнами. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, ведь это ваша придомовая территория