Какова процедура перенаправления обращения лица с документами?

• г. Иркутск

Если лицо находится в местах заключения как он может развестись, детей нет? какова процедура обращения через представителя?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность от начальника исправительного учреждения с полномочиями на расторжение брака.

Другой супруг может расторгнуть брак в органах ЗАГС, если находящийся в местах лишения свободы осужден на срок более 3-х лет. (ст. 19 ч. 2 СК РФ)