Правильное оформление согласия родителей для поездки 8-летнего ребенка в Россию в сопровождении бабушки

• г. Москва

Ребенок 8 лет, родился в Ташкенте, в 2011. Году получили гражданство России с мужем, ребенок впервые летит в России этим летом, паспорт ему выдали в посольстве России в Узбекистане. Как правильно оформить согласие родителей на приезд? Сопровождает его бабушка.

Ответы на вопрос (2):

Согласия на ПРИЕЗД не требуется. Для въезда гражданина России в Россию- никаких согласий, разрешения и т.п. не требуется.

Гражданин России имеет право беспрепятственного въезда в Россию без всяких условий

Согласие одного из родителей потребуется только для ВЫЕЗДА из России

Здравствуйте.

Не требуется