Свидетель защиты отрицает свое присутствие на следственном эксперименте - возможно ли опровержение?

• г. Зарайск

После вынесения приговора, встретила свидетеля защиты. Тот в свою очередь сказал. Что никаких повесток в суд ему не приходило и может написать опровержение того, что на следственном эксперименте (якобы был свидетелем при следственном эксперименте) его вообще не было. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Надо обжаловать.