Пятиэтажный дом в Севастополе не полностью заселен и платит за электроэнергию ЖСК Прометей-1 - перечисляют ли деньги в Крымэнерго?

• г. Севастополь

Пятиэтажный дом по адресу Севастополь, ул. Парковая, 8/24 сдан в 2014 году.

Строил ЖСК Прометей-1. В настоящее время заселен не полностью. Оплату за потребляемую

электроэнергию жильцы платят в Прометей-1.

Просим сообщить, перечисляет ли Прометей

деньги в Крымэнерго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Прометей, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью