Как подключить электричество к неоформленному строению, заменяя сносимый дом на новую постройку?

• г. Подольск

Можно подключить электричество к неоформленному строению? На участке есть дом, с электричеством, но дом под снос и мы хотели бы перевести электроэнергию к новой постройке. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это сделать возможно. Обратитесь с соответствующим заявлением в энергоснабжающую организацию, которая обслуживает ваш населенный пункт