Процедура вывоза детей из Украины в Россию без согласия отца - документы, необходимые для получения разрешения и возможные расходы на услуги адвоката

• г. Харьков

Скажите пожалуйста, как мне вывезти деток из Украины в Россию, если отец не дает разрешение, не платит алименты, скрывается от полиции! Какие документы мне понадобятся, чтобы суд дал мне это разрешение без него!? Спасибо! И сколько стоит составить исковое заявление у адвоката, потому что, как я понимаю, сама я этого сделать грамотно не смогу, без юридического образ.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вы говорите. Необходимо подать иск в суд и получить такое судебное решение. Стоимость составления иска 500 грн. Могу составить его для Вас.