Расчет площади квартиры и возможности продажи доли, если другие собственники не заинтересованы - что делать?

• г. Удомля

Помогите посчитать сколько будет у меня кв.м в квартире если я имею там 19/100 от 72 кв. м. и как мне продать ее, если другие собственники не хотят выкупить мою долю.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга.

Квадраты считать бессмысленно, так как их в натуре никто не выделяет. Долю можете продать, но сначала обязаны предоставить другим участникам долевой собственности (ст.250 ГК РФ).