Решение суда не исполняется - как привлечь администрацию к выдаче 33 м 3 жилья и согласится ли прокуратура?

• г. Усинск

У меня есть исполнительный лист как сироте обязать администрацию выдать мне жилье 33 м 3, 3 года решение суда не исполняется, написала дознавателю о привлечении гл администрации по ст.315 УК РФ. В квартире прописаны еще сестра с сыном, жилье ветхое и муниципальное. На тот момент когда я была сиротой, сестра была совершеннолетняя. Администрация отписалась дознавателю и сказала что лично мне не даст 33 м 3, Даст одну квартиру на всех, где мне будут присвоены мои метры, тк я автоматом стою по программе ветхого жилья. Дознаватель направил все в прокуратуру. Согласится ли прокуратура с таким решением? Как быть если я хочу получить отдельно свои 33 м 3 и не проживать вместе с сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд вне очереди.