Советы по покупке готового бизнеса - что учесть при покупке магазина разливного пива?

• г. Самара

Хотим купить готовый бизнес (магазин разливного пива). подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание? Первый раз сталкиваемся с этим.

Ответы на вопрос (1):

Просто задумайтесь, если бизнес приносит доход, будут ли его продавать?

Продают обычно нерентабельные предприятия...

Если хотите начать свой бизнес, может стоит обратить внимание на фрашизу. С сфере разливного пива распространена франшиза Лит.ра.

Ну а если будете всё-таки покупать, то нужно изучать бухгалтерские документы, отчетность. Обратитесь к бухгалтеру, который сможет Вам помочь. В рамках данного вопроса Вам здесь не ответить.