Сотрудник полиции увольняется, но сталкивается с необоснованными удержаниями за форму

• г. Саратов

Увольняюсь из полиции, вещевики расчитали за форму ~42 000 рублей за 2 года службы и говорят удержат 24 400 рублей за выданную мне форму в этот период службы, хотя мне формы почти и не выдавали, не пойму откуда такая сумма за удержанния..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попросите фин службу выдать вам подробный расчет. С эти расчетом идите к адвокату, он его перепроверит.