Потери после паводка - куда обратиться и нужна ли нам помощь?

• г. Реж

У меня такая ситуация, у нас в регионе был сильный паводок и у нас сильно затопило коллективный сад, вода шла неделю, сейчас вода уже ушла и вместе с водой ушла и земля, лично у нас унесло два парника, бочку и доски. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться и должны ли нам помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться в администрацию, вам должны оказать матпомощь, если была объявлена чрезвычайная ситуация в связи с весенним паводком