Пострадал автомобиль возле Управления полиции - возможно ли взыскать ущерб с беглеца?

• г. Подольск

На мою машину спрыгнул с забора человек, сбежавший из Управления полиции (моя машина была припаркована возле данного Управления). Могу ли я с кого-нибудь взыскать ущерб (капот машины пойдет под замену)?

Ответы на вопрос (2):

когда этого человека поймают взыщите ущерб

Добрый день, Светлана Борисовна!

Иск можно дать или на того человека, который спрыгнул на вашу машину. когда его поймают, или на Управление полиции за халатное отношение из-за которого Вам причинен ущерб, Удачи!

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»