Ущерб на машине после ремонтных работ - ответственность и дальнейшие действия

• г. Железногорск

У меня машина была припаркована возле дома рабочие производили ремонтные работы по замене оконных рам и разбитые стекла посыпались на капот. Машине причинен ущерб. Как быть в этой ситуации, и кто должен нести ответственность?

Ответы на вопрос (4):

ищите тех, кто делал. если это люди из организации, то предъявляейте иск организации

Организация где работают рабочий должны возместить вред

Ответственность несет организация, работники которой нанесли вам ущерб. Обратитесь с иском в суд.

Однозначный вопрос на данный ответ нельзя дать. Ответственность будет нести либо собственник либо подрядная организация. Если нужна помощь для решения данного вопроса, можете обратиться к нам.