Как рассчитать прожиточный минимум из заработной платы обоих родителей?

• г. Углич

Как расчитать прожиточный минимум из заработной платы обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум не нужно рассчитывать..его утверждают каждый квартал в каждом регионе России..

Зайдите в соц.защиту или центр занятости..узнаете его размер.