Получение возмещения после ДТП - ожидание операции, сроки и размер компенсации

• г. Уварово

ДТП произошло в 06.2015. договор виновника от 15.10.2014. только недавно получили на руки окончательное решение суда. Страховку по машине оформили (она полностью выгорела), ждём выплаты. Я сейчас оформляю инвалидность. Мне ещё предстоит операция на тазобедренном суставе. В страховой сказали, что от меня документы примут только после всех операций. Это ещё полгода, если не больше. На какую сумму возмещения я могу рассчитывать и когда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить иск к виновника дтп.