Оплаченный штраф за превышение скорости - как избежать назначенных 40 часов исправительных работ?

• г. Екатеринбург

Мне дали штраф за превышение скорости, каторый я забыл оплатить в поставленные сроки. Меня остановил инспектор и по операции должник составил протокол, после чего меня доставили в полицию, там я просидел до утра. Утром отправили к судъе он мне назначил 40 часов исправительных работ, я ему сказал что это для меня унижительно, и мол я согласен оплатить штрав в двукратном размере. Вопрос как мне избежать исправительных работ,?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать решение судьи