Может ли семья из п. Чернышевск, проживающая в однокомнатной квартире, рассчитывать на помощь от государства для получения более просторного жилья?

• г. Чита

У моей сёстры 4 детей и живут они в одно комнатной квартире. Может ли она рассчитывать на помощь от государство о выдилении более большего квадрата? Живем мы забайкальский край п.Чернышевск.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою администрацию местную и краевую.

Да, необходимо обратиться в местную администрацию для постановки в очередь на улучшение жилищных условий