Окончание преступления участия в незаконном вооруженном формировании - понятие по обеспечению

• г. Омск

Преступление в форме участия лица в незаконном вооруженном формировании считается оконченным с момента совершения конкретных действий по обеспечению деятельности незаконного вооруженного формирования. Что значит по обеспечению.

Ответы на вопрос (5):

Карина, обеспечение деятельности может быть разным. От материальной помощи в виде денежной поддержки, вплоть до снабжения продовольствием, вещевым обеспечением, оружием, боеприпасами, компьютерами, техникой, "поддельными документами" и прочее.