Мужа обвиняют в мошенничестве и подделке документов связанных с ворованными машинами - прогнозы для дела, где друг укладывает вину на него

• г. Макеевка

Моего мужа приняли работники ОБОПа и предъявляют ему мошенничество, подделку документов и опг... это связано с машинами.. но мой муж был не в курсе того, что машины ворованные. Какие прогнозы имеются у этого дела, если его якобы когда-то друг приписывает всё на него?

Ответы на вопрос (1):

Тут не все так просто, как вы пишете.

Дело в том, что есть деяние запрещенное законом и если его совершил ваш муж то, он будет нести ответственность и единственный способ избежать ответственности - пройти по делу "потерпевшим.." - честным бизнесменом который делал свою работу, а вследствие подлога ... "нечестного...Х ." он проводил действия с ворованными автомобилями вместо "чистых" имея все основания считать их чистыми... потому как самого обманули....

Удачи.