Если куплю дом по расписке не у собственника такой же женщины ранее купившая по расписке как потом оформлять дом землю.

• г. Белово

Если куплю дом по рассписке не у собственнка такой же женщины ранее купившая по расписке как потом оформлять дом землю.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по расписке ничего не стоит покупать. можно по доверенности приобрести.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина Юрьевна.

Сможете оформить потом в судебном порядке, но следует знать всю историю дома.