Как и на каких основаниях можно отсрочить приговор к выселению из жилья?

• г. Симферополь

Кассационный суд вынес решение выселить человека из жилья. Ответчик утверждает что он может подать заявление на отсрочку приговора. Правда ли это. И на каких основаниях он может отсрочить приговор, и если да то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, подать он может. но никто его не отсрочит. хотя по обстоятельствам

Всего хорошего.