Какие документы необходимы при заключении сделки купля-продажа и в какие органы нужно обращаться?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Все документы свидетельства о собственности что покупаете.

Для заключения договора купли продажи автомобиля и постановки авто на учет следует обращаться в М Р Э У по месту Вашей регистрации с квитанцией об оплате госполины. Если покупаете квартиру, необходим сам договор, свидетельство о праве собственности, технический паспорт, квитанция об оплате госпошлины.Обращаться в рег палату Вашего города. Удачи Вам.