Незаконное снятие денег с пенсионной карты пенсионера из Севастополя, имеющего непогашенные кредиты из 2006 года - права и возможности

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе, пенсионер, остались непогашенные кредиты, взятые в 2006 году. Сейчас без предупреждения сняты все деньги с пенсионной карты. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам с вопросом на основании чего сняли денежные средства.