Заявление на постановку на очередь для получения квартиры для моей мамы, участницы тыла и вдовы участника ВОВ, нуждающейся в постоянной помощи

• г. Казань

Помогите написать заявление на постановку на очередь для получения квартиры для моей мамы. Моя мама 1930 года. Она участница тыла, с 11 лет она вместе с другими детьми и стариками рыли окопы, вязать носки для бойцов Советской Армии и вдова участника ВОВ. В настоящее время мама нуждается в постоянной помощи. В феврале 2016 г.перенесла инфаркт, а в апреле 2016 г. перенесла инсульт. Проживает она одна. Проживание человека который бы ухаживал за мамой постоянно не возможно, так как она проживает в Доме ветеранов. Я дочь, мне уже 60 лет, я стараюсь навещать ее каждый день, но не всегда удается, так как я ещё работаю. А ведь вовремя принятая таблетка и вовремя сделанная процедура может продлить ей жизнь. Помогите пожалуйста грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление на постановку на очередь составляется своими словами.