Живет в частном доме, Который построили сами, в сельской местности,59 кв м,нет горячей воды, канализации.

• г. Кукмор

Маме 87 лет. Она-труженик тыла и вдова участника ВОВ. Живет в частном доме, Который построили сами, в сельской местности,59 кв м,нет горячей воды, канализации. Прописана одна. Но уже 4 года я ее дочь живу с ней, т,к,она перенесла тяжелый инсульт. В другом регионе на мне одна треть приватизированной квартиры (15 кв м)До этого как вдова ВОВ никакими льготами не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

София, только в одном случае, если районная администрация, признает домовладение аварийным.