Как решить проблему с парковкой машин соседей возле моего окна в угловой квартире?

• г. Днепропетровск

Я живу в 5-этажке на 2-ом этаже, квартира угловая. С одной стороны и с другой можно сказать постоянная парковка и стоянка машин соседей. Попросила соседа ставить машину напротив своего окна или хотя бы уже со стороны двора на асфальте (с др.стороны газон). Сами юристы. Что делать в этом случае, т.к.ощущаешь себя как в гараже?

Ответы на вопрос (1):

Получить судебный запрет.