Я один прописан в доме у неродной матери, она яввляется собственницей.

• г. Сочи

Я один прописан в доме у неродной матери, она яввляется собственницей. Я не усынавлен. У неё есть родная племяница. Дарственую или завещание она ненаписала. Дом строил я сам. Имею ли я право на наследство? И какие права племяницы?

Ответы на вопрос (1):

права наследницы на дом