Может ли бывшая жена отменить заявление на алименты на полгода без возникновения долга?

• г. Омск

Скажите если моя бывшая жена заберет заявление на алименты на полгода а через полгода восстановит алименты не приплюсуют ли мне долг по алиментам за эти полгода, на которые она заберет исполнительный лист.

Спасибо вам за вашу помощь.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не приплюсуют, потому что Вы не уклонялись от уплаты, значит, и долг не появился.

Удачи Вам.