Я купила квартиру в ипотеку в новом доме дому ещё нет 5 лет со времени сдачи должна ли я платить за кап. ремонт?

• г. Саратов

Я купила квартиру в ипотеку в новом доме дому ещё нет 5 лет со времени сдачи должна ли я платить за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, должны платить за кап. ремонт

Если дом не внесен в реестр домов, подлежащих кап ремонту, то платить не должны. Внесен дом в Реестр или нет можете узнать в Министерстве ЖКХ Саратовской области