Несоблюдение полицией реагирования на заявления о неадекватном поведении соседки - как найти правильный путь?

• г. Липецк

Куда мне обращаться, если я неоднократно писала заявление в полицию по поводу неадекватного поведения соседки, а полиция никаких действий не предпринимает.

Ответы на вопрос (1):

одного неадекватного поведения мало. полиция будет предпринимать какие-либо действия если в действиях соседки будет усматриваться состав административного правонарушения или преступления. Если на Ваш взгляд они неправомерно Вам отказывают в привлечении соседки к ответственности - отказ можно оюжаловать в прокуратуру или суд.

неадекватным поведением занимаются еще психиатры, можете обратиться к ним.

можно через суд действовать, но тут нужно определиться чего именно Вы хотите