Нарушение в составе ТСЖ - протечка воды из-за некачественных соединительных муфт

• г. Киров

Мой дом входит в состав ТСЖ. Месяцев шесть назад, в нашем подъезде поменяли металические стояки горячей воды на пропиленовые, а сборные муфты соединения стояка с полотенцесушителем поставили для холодной воды. В результате чего в месте соединения часто протекает, есть вариант затопления соседей. Ктоза это будет отвечать? Обязано ли ТСЖ заменить сборные муфты для горячей воды? Что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите в ТСЖ