Хирург незаметно разрезал мочевой пузырь во время кесарева сечения - возмещение морального вреда

• г. Нижний Новгород

Мне во время операции кесарево сечение был разрезан мочевой пузырь. Хирург этого не заметил и зашил. Через три дня возник перитонит и еще одна операция. Итог месяц с трубкой. Сколько запросить моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы должны сами оценить моральный вред. Так как это ваши физические и нравственные страданяи