Жена, проработавшая на железной дороге в Узбекистане более 40 лет, переехала в Московскую область и имеет гражданство России - сохраняются ли у нее льготы на бесплатный проезд один раз

• г. Москва

Жена проработала на железной дороге в Узбекистане более 40 лет. Сейчас переехала в Московскую область, имеет гражданство России. Сохранилась ли у нее льгота на бесплатный проезд один раз в году по территории России?

Ответы на вопрос (1):

Это надо выяснять в РЖД.