Муж был сокращен с Железной дороги в 58 лет и сейчас мы оба пенсионеры. Имеем ли мы право на бесплатный проезд по России?

• г. Улан-Удэ

Муж был сокращен с Железной дороги в 58 лет и сейчас мы оба пенсионеры. Имеем ли мы право на бесплатный проезд по России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите условия коллективного договора на РЖД.