Вопрос о возможности посещения Ташкента на каникулы для российского гражданина с двойным гражданством

• г. Уфа

Я живу в России, с российским гражданством, но отказ от узбекского не сделала еще, летом хочу на каникулы в Ташкент. Есть загран паспорт (рос). Законно ли это? Не взимут ли с меня штраф?

Ответы на вопрос (3):

Если не представите лично в посольство Узбекистана пакет документов ,то в Узбекистане будете привлечены к ответственность вплоть до ареста

Может ли 17 летняя уже гражданка России уехавшая с Узбекистана,но не сделавшая отказ от гражданства(нет справки об отказе)Приехать в Узбекистан на два месяца?Или же с нее взимут штраф?

Может приехать, не проблема.