Как решить проблему с налогом на землю для не приватизированного гаража в гаражном кооперативе?

• г. Старый Оскол

У моего папы имеется гараж, пользуется более 10 лет, документов на гараж нет, хотя покупал у прежнего владельца. Не приватизирован. Земля числится в гаражном кооперативе! Пришел налог на землю! Отец пенсионер! Посоветуйте что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры.