Можно ли отремонтировать забор на территории соседа, при наличии нейтральной границы?

• г. Казань

Стоит забор. Могу я отремонтировать забор на территории соседа. Он говорит что я хожу по его територии. Если какая то нейтральная граница у забора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно схем можно определить...У Вас должны быть кадастровый паспорт, документы по межеванию... на чужую собственность Вы не ступайте...