Необходимо определить, следует ли оплачивать 2800 рублей за получение бандероли с экспресс-картой кредитной от компании Финансовый альянс энерго

• г. Саратов

Мне пришло на почту бандероль с экспресс картой кредитной на почте сказали Надо 2800 оплатить но я проверил такая компания есть финансовый альянс энерго стоит мне плотить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Мошенничество это

Но я им звонил все продоподобно

кредит это кабалла....ничего хорошего...