Возможно ли получить дальневосточную пенсию при переезде на ПМЖ в Краснодарский край?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проживаю в Петропавловске-Камчатском, мне 43 года, трудовой стаж 20 лет. Собираюсь переехать на ПМЖ в другой город (Краснодарский край) ,т.е. до выхода на пенсию. Смогу ли я расчитывать там на дальневосточную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

у вас будет сохранен повышенный коэффициент.

Если Вы прожили и проработали в районах Крайнего Севера и приравненных к ним более 15 лет, то сможете, если менее то вероятнее всего нет