Скандал в ТСН ОТО и ИЗ «Ручеёк» - председатель не выдает документы для оформления земельных участков

• г. Севастополь

В связи с тем, что в г. Севастополе проводиться дачная амнистия, и на основании этого в Департаменте по земельным отношениям принимается пакет документов для оформления земельных участков в собственность от граждан г. Севастополя.

По нашей просьбе к членам правления ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк» не препятствовать нам членам ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк» в выдачи документов для сбора пакета для оформления и согласования земельных участков, со стороны правления получен отказ.

Считаем, что правление незаконно и не правомерно запрещает председателю Барабашу В.А. выдавать документы членам ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк». Это делается по заблуждению или умышленно.

За эти обращения правление осудило наши действия и посыпались угрозы, провокации, а также словесные обвинения в адрес инициативной группы.

В связи с этим не зная законов Устава ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк» и главного закона о Порядке оформления земельных участков членами садоводческих не коммер-ческих объединений идёт давление на председателя ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк» Барабаша В.А. со стороны правления во главе с Дроздовым Е.В., что является по Уставу незаконно.

Правление ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк» во главе с членом Дроздовым Е.В. скрывает и препятствует в получении кадастровых паспортов на кварталы, выдавать справки о членстве и адресные справки.

До сих пор бывший председатель ТСН “ ОТО и ИЗ «Ручеёк» гражданин Сальников И.Н. влияет на членов правления и в 2011 году получил под роспись в отделе архитектуры адресные справки на резервные городские адреса участков огородников, которые по неизвестным причинам не розданы.

Ответы на вопрос (1):

обжалуете действия ТСН.и отказы также имеет право обжаловать