Обязана ли мама платить за квартплату, если она не прописана и не проживает в квартире, но является собственником 1/2 части?

• г. Макеевка

Скажите пожалуйста должна ли моя мама платить за квартплату если она не прописана и не проживает в ней, но является собственником 1/2 части. Живёт она в г.Макеевка, Украина.

Ответы на вопрос (5):

Да, она обязана платить.

Хотелось бы получить ответ на мой вопрос от украинских юристов или адвокатов если это возможно.Должна ли моя мама платить коммунальные услуги в том числе и квартплату за квартиру в которой не прописана и не проживает,но она собственник 1/2 части по решению суда.

Налог на квартиру собственник платит даже по украинским законам

У меня большая просьба пусть на мой вопрос ответит украинский юрист или адвокат пожалуйста.Вопрос заключается в следующем:Должна ли моя мама оплачивать квартплату за квартиру в которой не прописана и не проживает,но ей принадлежит 1/2 часть.

Заходите на свои свидомые сайты, там и ответят.