Как указать срок трудовой деятельности при оформлении загранпаспорта и какие документы нужны

• г. Москва

Скажите пожалуйста при оформлении загранпаспорта, в пункте о трудовой деятельности нужно указать срок трудовой деятельность, у меня возник вопрос. Какие нужны документы, какие из них проходят проверки и как точно указать, срок с перерывами, если вдрух их не правильно указать, то оформление приостоновят?

Ответы на вопрос (1):

Пишите как написано в трудовой книжке. Вообще то как оформить анкету на з/паспорт висит на стенде каждого отделения ФМС Москвы.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении анкеты-заявления на заграничный паспорт студенту, возникли вопросы. В 14 пункте указания трудовой деятельности, ребенок не учился 3 месяца, и в этот период нигде не был прописан (переезд в другой город). Если указать безопределенного места жительства, могут ли возникнуть проблемы по оформлению загранпаспорта? Или упустить этот момент, написать период обучения в разных школах. Как строго идет проверка в УФМС?

Заранее спасибо!

Какой вид деятельности нужно указать при оформлении ИТ для открытия кальянной? Какие документы нужно подготовить для открытия кальянной? Спасибо.

Дополнение к вопросу №302361:

(Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления пенсии по выслуге лет? Какие документы имеют право требовать работники пенсионного фонда при оформлении пенсии?

В каких нормативных документах приведен этот список?

Большее спасибо!)

Преподавательская деятельности (Минкультуры)

Я хочу купить готовый интернет-магазин. Хочу знать - какие трудности при оформлении у меня будут. Надо регистрироваться как физ. лицо или индив. Предприниматель?

Какие документы нужны чтобы осуществлять деятельность. Сколько стоит все это оформление?

Помогите, пожалуйста, разобраться: фирма, основной деятельностью которой является деятельность в области фотографии, хочет оказывать услуги по оказанию помощи в оформлению загранпаспортов и визовом сопровождении. При регистрации организации в виды деятельности была добавлена.. как вспомогательная, деятельность туристических агенств. Фирма на УСН. Что нужно менять сейчас в учредительных документах? Какие то виды деятельности добавляются или нет, ведь визовое сопровождение является частью туристических услуг. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую выбрать сферу деятельности при оформление ИП,если я открываю семейный клуб, кружковая деятельность?

Какой вид деятельности нужно указать при оформлении ГСК как юр. лицо для налоговой.

Как правильно оформить индивидуальные предпринимательство, какие для этого нужны документы, в какую налоговую нужно подавать документы, какую сумму нудно заплатить сразу при оформлении и нужно ли при оформлении подавать документы в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение