Как указать срок трудовой деятельности при оформлении загранпаспорта и какие документы нужны

• г. Москва

Скажите пожалуйста при оформлении загранпаспорта, в пункте о трудовой деятельности нужно указать срок трудовой деятельность, у меня возник вопрос. Какие нужны документы, какие из них проходят проверки и как точно указать, срок с перерывами, если вдрух их не правильно указать, то оформление приостоновят?

Ответы на вопрос (1):

Пишите как написано в трудовой книжке. Вообще то как оформить анкету на з/паспорт висит на стенде каждого отделения ФМС Москвы.