Нужно ли сдавать ПДД повторно после срока лишения прав в 2017 году?

• г. Ковров

Был лишен прав в 2005 году. Так получилось что за пару месяцев после лишения прав еще неоднократно поподал по той же статье, управление в нетрезвом виде, в совокупности общий срок лишения 12 лет. В 2017 году заканчивается срок. Хотел бы узнать, на текущий момент со всеми поправками в законе, при получение прав надо будет сдавать ПДД повторно или нет? Много написано о законе 2013 года до и после его принятия о передачи. Хотел бы внести ясность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в обязательном порядке будете сдавать ПДД повторно

добрый вечер. ДА, требуется пересдача