Как расписаться в местах лишения свободы при наличии документов бывшей супруги?

• г. Кондопога

Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы расписаться в местах лишения свободы т,к, мой жених отбывает срок у меня на руках его документы копия паспорта заявление в загс копия св-во о расторжении брака выданное на имя его бывшей супруги как можно получить ему св-во о раст брака.

Ответы на вопрос (1):

начальнику исправительного учреждения