Как получить статус малоимущей семьи - требования к справкам о доходах всех членов семьи

• г. Красногорск

Как получить статус малоимущая семья нужны справки о доходах всех членов семьи например мама, брат, брат мужа или только жена муж и дети?

Ответы на вопрос (1):

Если все прописаны на одной площади, то нужны справки от всех членов семьи. Если нет,тогда только мужа.