Обман на сайте и в магазине - Почему не предоставляют рассрочку, хотя обещано?

• г. Краснодар

На сайтемагизина (М-Видео) и на ценниках товара в магазине написана рассрочка на товар 0-0-24. Нопри попытке взять товар в рассрочку в рассрочке отказывают и навязывают кредит на других условиях.

Нак горячей линии магазина ссылаются на банке, что это банк принимает решение на каких условиях предостывить кредит. Но рассрочку обещает магазин публично и без ограничений. Могу-ли я подать в суд на мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, просто в роспотребнадзор пишите.