Какое условие можно включить в договор подряда

• г. Санкт-Петербург

Какое условие можно включить в договор подряда, чтобы подрядчик был максимально обезопасен от одностороннего досрочного расторжения договора подряда заказчиком?

Ответы на вопрос (1):

Одностороннее расторжение только при условии предварительной выплаты отступного в размере разницы между ценой договора и стоимостью уже произведенных работ.